SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m

Telegärtner - L00880A0006 - SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m
Source de la photo : Ill. év. similaire
L00880A0006 4018359204013 EAN/GTIN

Notre meilleur prix
9,87 € incl. TVA.

11-12 Jours*

SC duplex Cordon de raccordement fibre optique 1m Type de fibre monomode, Catégorie OS2, Nombre... plus
SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m – Telegärtner – L00880A0006 – 4018359204013: SC duplex Cordon de raccordement fibre optique 1m Type de fibre monomode, Catégorie OS2, Nombre de fibres 1, Type de câble Duplex, Longueur 1m, Type de connexion du connecteur 1 Duplex SC, Type de connexion du connecteur 2 Duplex SC, Couleur gaine extérieure Jaune, Anti- manchon repliable, non propagateur de la flamme, conforme à la norme EN 50265-2-1, sans halogène (selon EN 50267-2-3)
... plus
Type de fibre Monomode
Catégorie OS2
Nombre de fibres 1
Type de câble Duplex
Longueur 1 m
Type de connecteur port 1 SC Duplex
Type de connecteur port 2 SC Duplex
Version APC non
Couleur de la gaine jaune
Manchon antiflambage enfiché
Inhibiteur de flamme selon EN 50265-2-1
Sans halogène selon EN 50267-2-3 oui

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "SC duplex Fibre optique cordon de raccordement 1m"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.