Cordon de raccordement ST fibre optique 3m L00892A0029

Telegärtner - L00892A0029 - Cordon de raccordement ST fibre optique 3m L00892A0029
Source de la photo : Ill. év. similaire
L00892A0029 4018359337735 EAN/GTIN

Notre meilleur prix
21,04 € incl. TVA.

11-12 Jours* (DEU)

Type de fibre Multimode 50/125, Catégorie OM3, Nombre de fibres 2, Type de câble Duplex, Longueur... plus
Cordon de raccordement ST fibre optique 3m L00892A0029 – Telegärtner – 4018359337735: Type de fibre Multimode 50/125, Catégorie OM3, Nombre de fibres 2, Type de câble Duplex, Longueur 3 m, Type de connecteur port 1 ST, Type de connecteur port 2 LC Duplex, Version APC non, Couleur de la gaine turquoise, Manchon antiflambage enfiché, Inhibiteur de flamme selon EN 50265-2-1
... plus
Type de fibre Multimode 50/125
Catégorie OM3
Nombre de fibres 2
Type de câble Duplex
Longueur 3 m
Type de connecteur port 1 ST
Type de connecteur port 2 LC Duplex
Version APC non
Couleur de la gaine turquoise
Manchon antiflambage enfiché
Inhibiteur de flamme selon EN 50265-2-1

Évaluer l'article

(0 commentaires)
Lire, écrire et discuter des évaluations... plus
Avis des clients pour "Cordon de raccordement ST fibre optique 3m L00892A0029"
Donnez votre avis
Les évaluations sont validées après vérification.
Veuillez saisir la chaîne de caractères dans la zone de texte ci-dessous.

Les champs marqués * sont obligatoires.