LWL-Dupl-Rangierk.9/125 OS1 2xTSC/D,1m

Telegärtner - L00880A0006 - LWL-Dupl-Rangierk.9/125 OS1 2xTSC/D,1m
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
L00880A0006 4018359204013 EAN/GTIN

Unser bester Preis
9,87 € inkl. MwSt.

11-12 Tage*

Duplexkabel SC/SC E9 OS2 1m L00880A0006 Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 1,... mehr
LWL-Dupl-Rangierk.9/125 OS1 2xTSC/D,1m – Telegärtner – L00880A0006 – 4018359204013: Duplexkabel SC/SC E9 OS2 1m L00880A0006 Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 1, Kabeltyp Duplex, Länge 1m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt, Flammwidrig nach EN 50265-2-1, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Ausführungen in Singlemode und Multimode. In Standardlängen 1 m, 2 m, 3 m, 5 m und 10 m. Kundenspezifische Längen erhältlich im TICNET-Konfigurator unter www.telegaertner.com/ticnet. Fasertyp: E9/125 OS2 Stecker-Bauform: SC Duplex Länge: 1,0 m Gehäusefarbe: blau Kabelfarbe: gelb
... mehr
Faserart Singlemode
Kategorie OS2
Anzahl der Fasern 1
Kabeltyp Duplex
Länge 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt
Flammwidrig nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3 ja

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Dupl-Rangierk.9/125 OS1 2xTSC/D,1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.