Duplexkabel ST/ST 50,0 OM4 2m

Metz - 151S1AOAO20E - Duplexkabel ST/ST 50,0 OM4 2m
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
151S1AOAO20E 4250184150558 EAN/GTIN

Unser bester Preis
11,07 € inkl. MwSt.

11-12 Tage*

Duplexkabel ST/ST 50,0 OM4 2m 151S1AOAO20E Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der... mehr
Duplexkabel ST/ST 50,0 OM4 2m – Metz – 151S1AOAO20E – 4250184150558: Duplexkabel ST/ST 50,0 OM4 2m 151S1AOAO20E Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2m, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 ST, Mantel-Farbe lila/violett, Knickschutztülle aufgesteckt, Multimode Patchkabel I-V(ZN)H 50/125 OM4 // Laser-optimierte biegeunempfindliche Multimodefaser OM4, G50/125 µm gemäß IEC 60793-2-10 Typ A1a.3 // Außendurchmesser 2,0 x 4,2 mm // Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig // Duplexkabel als Zipcord (Figur 8) mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung // Maschinelle Stirnflächenpolitur // 100 % geprüft // Farben können produktionsbedingt geringfügig abweichen // Maximallänge 20 m // Patchkabel in allen Variationen der Steckertypen LC-D, SC-D und ST erhältlich weitere Steckertypen auf Anfrage // In verschiedenen Längen erhältlich - xx in der Artikelnummer durch die Länge ersetzen. Nach dem Schema: 10 = 1,0 m 20 = 2,0 m 50 = 5,0 m A0 = 10 m B0 = 20 m
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM4
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 ST
Steckverbindertyp Anschluss 2 ST
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe lila/violett
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Duplexkabel ST/ST 50,0 OM4 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.