Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC TFC 05

TFC 05 307663 5702663076631 EAN/GTIN

Unser bester Preis
8,86 € exkl. MwSt.

4-5 Tage* (USA)

Stück
Auf den Merkzettel
Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC TFC 05 Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 1, Kabeltyp... mehr
Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC TFC 05 – Triax – 307663 – 5702663076631: Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC TFC 05 Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 1, Kabeltyp Simplex, Länge 5m, Steckverbindertyp Anschluss 1 FC, Steckverbindertyp Anschluss 2 FC, Mantel-Farbe grau, Optische Kabel, fertig konfektioniert. 5 m Kabellänge, geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km, max. Biegeradius: 5 mm, UV-bestandig, fur Ausenverlegung geeignet, stahlarmierter Mantel als Schutz gegen mechanischen Druck/Zug, Kunststoff-Mantel grau LSHZ (rauchhemmend und halogenfrei), beidseitig konfektioniert mit Steckern FC/PC, geringe Brandlast im Vergleich zu Koax-Kabel, keine Brandauslosung durch Blitzschlag moglich, keine Beeinflussung durch elektrische oder elektromagnetische Felder, keine Erdung notwendig, wesentlich weniger Platzbedarf als Koaxialkabel, Monomode-Faser 9/125.
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Anzahl der Fasern 1
Kabeltyp Simplex
Länge 5 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 FC
Steckverbindertyp Anschluss 2 FC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe grau

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Opt.LNB Kabel 5m vorkon.FC/PC-FC/PC TFC 05"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.