Optisches Patchkabel FC/PC

Spaun - SOP 1 FC/PC - Optisches Patchkabel FC/PC
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
SOP 1 FC/PC 815032 4040326150320 EAN/GTIN

Unser bester Preis
4,28 € inkl. MwSt.

11-12 Tage*

Optisches Patchkabel FC/PC SOP 1 FC/PC Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 1, Länge 1m,... mehr
Optisches Patchkabel FC/PC – Spaun – SOP 1 FC/PC – 815032 – 4040326150320: Optisches Patchkabel FC/PC SOP 1 FC/PC Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 1, Länge 1m, Steckverbindertyp Anschluss 1 sonstige, Steckverbindertyp Anschluss 2 sonstige, beidseitig FC/PC Stecker
... mehr
Faserart Singlemode
Anzahl der Fasern 1
Länge 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 sonstige
Steckverbindertyp Anschluss 2 sonstige

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Optisches Patchkabel FC/PC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.