LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 9/125,10m,gelb

CommScope/AMP Netconn - 1-2160231-0 - LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 9/125,10m,gelb
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich

12,54 € inkl. MwSt.

1-2 Tage*

LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 9/125,10m,gelb 1-2160231-0 Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl... mehr
LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 9/125,10m,gelb – CommScope/AMP Netconn – 1-2160231-0 : LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 9/125,10m,gelb 1-2160231-0 Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 10m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3,
... mehr
Faserart Singlemode
Kategorie OS2
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 10 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt
Halogenfrei nach EN 50267-2-3 ja

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 9/125,10m,gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.