LWL-Patchkabel LC/SC-OS2 9/125,2m,gelb 0-2160229-2

CommScope/AMP Netconn - 0-2160229-2 - LWL-Patchkabel LC/SC-OS2 9/125,2m,gelb 0-2160229-2
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich

9,19 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m,... mehr
LWL-Patchkabel LC/SC-OS2 9/125,2m,gelb 0-2160229-2 – CommScope/AMP Netconn : Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt
... mehr
Faserart Singlemode
Kategorie OS2
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/SC-OS2 9/125,2m,gelb 0-2160229-2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.